Gpon 4*GE+1*POTS+*2USB+2.4G&5G 11ax WIFI

Modelo: EG8145X6
0,00 €
Impuestos excluidos
Cantidad
No hay suficientes productos en stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Huawei OptiXstar EG8145X6 es un terminal de red óptica (ONT) inteligente de Wi-Fi 6 que utiliza tecnología Gigabit Passive Optical Network (GPON) para ofrecer acceso de banda ultra ancha, alto rendimiento y amplia cobertura para los usuarios. Garantiza una experiencia excepcional para servicios de voz, datos y video de alta definición (HD), así como capacidades de soporte de servicio orientadas al futuro y administración de red visualizada, OptiXstar EG8145X6 ayuda a las empresas a construir potentes soluciones de acceso totalmente ópticasEl dispositivo cuenta con cuatro puertos GE, un puerto POTS y un puerto USB, y conectividad Wi-Fi 2.4G y 5G.

- Puerto GPON: 
• Clase B +
• Sensibilidad del receptor: –27 dBm a –29 dB
• Potencia óptica de sobrecarga: –8 dBm
• Longitudes de onda: US 1310 nm, DS 1490 nm
• Filtro de bloqueo de longitud de onda (WBF) de G.984.5
• Mapeo flexible entre el puerto GEM y TCONT
• GPON: coherente con la autenticación de SN o contraseña definida en G.984.3
• FEC bidireccional
• SR-DBA y NSR-DBA
• Tipo B (homing único y doble homing)

-Ethernet Electrical Port:
• Ethernet port-based VLAN tags and tag removal
• 1:1 VLAN, N:1 VLAN, or VLAN transparent transmission
• QinQ VLAN
• Limit on the number of learned MAC addresses
• MAC address learning
• Auto port speeds (10/100/1000 Mbit/s)

- WLAN:
• IEEE 802.11 b/g/n/ax (2.4G)
• IEEE 802.11 a/n/ac/ax (5G)
• 2 x 2 MIMO (2.4G)
• 2 x 2 MIMO (5G)
• Antenna gain: 5 dBi
• WMM/Multiple SSIDs/WPS
• 2.4G and 5G concurrency
• Air interface rate: 574 Mbit/s (2.4G), 2.402 Gbit/s (5G)
• Beamforming
• Band steering
• DL OFDMA
• DL MU-MIMO
• 1024 QAM
• 160 MHz frequency bandwidth
• WPA3

-Dimensions (H x W x D):
35 x 195 x 125 mm (without external antenna and pads)

Maximum Power Consumption 18W


001056042017

Referencias específicas

Reseña

Escribe tu reseña

Gpon 4*GE+1*POTS+*2USB+2.4G&5G 11ax WIFI

Modelo: EG8145X6

Escribe tu reseña

16 otros productos en la misma categoría: