MIKROTIK ROUTERBOARD S-55DLC80D

Modelo: S-55DLC80D
Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Módulo SFP 1.25G de grado de temperatura industrial (-40 ° C a + 85 ° C) con conector LC doble para enlaces de larga distancia de 80 km. - Conector - Dual LC UPC - Velocidad de datos - 1.25G - Distancia - 80km - Formato - SFP - Modo - SM - Temperatura ambiente probada -40 a + 70C - Longitud de onda - 1550nm
001057001010

Referencias específicas

Reseña

Escribe tu reseña

MIKROTIK ROUTERBOARD S-55DLC80D

Modelo: S-55DLC80D

Escribe tu reseña

16 otros productos en la misma categoría: