MIKROTIK ROUTERBOARD S-C57DLC40D

Modelo: S-C57DLC40D
Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Módulo SFP CWDM 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no requiere una fuente de alimentación.
001057001017

Referencias específicas

Reseña

Escribe tu reseña

MIKROTIK ROUTERBOARD S-C57DLC40D

Modelo: S-C57DLC40D

Escribe tu reseña