MIKROTIK ROUTERBOARD S31DLC

Modelo: S31DLC
25,88 €
Impuestos incluidos
Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Transceptor SFP de 1.25G con un conector LC dual de 1310 nm, para conexiones de fibra monomodo de hasta 20 kilómetros. - Conector - Dual LC UPC - Velocidad de datos - 1.25G - Distancia - 20 km - Formato - SFP - Modo - SM - Temperatura ambiente probada -40 a + 70C - Longitud de onda - 1310nm
001057001002

Referencias específicas

Descargas

Adjunto

Descargas (262.56k)

Reseña

Escribe tu reseña

MIKROTIK ROUTERBOARD S31DLC

Modelo: S31DLC

Escribe tu reseña

16 otros productos en la misma categoría: