MIKROTIK ROUTERBOARD Q + 85MP01D

Modelo: Q + 85MP01D
Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Puede proporcionar una conexión de más de 100 m en OM3 Multimode Fiber (MMF) y 150 m en OM4 MMF. - Conector - 1x12 MTP / MPO - Velocidad de datos - 40 Gbps - Distancia - 150m - Formato - QSFP + - Modo - MM - Longitud de onda - 850nm
001057001025

Referencias específicas

Reseña

Escribe tu reseña

MIKROTIK ROUTERBOARD Q + 85MP01D

Modelo: Q + 85MP01D

Escribe tu reseña