MIKROTIK ROUTERBOARD S+C47DLC10D

Modelo: S+C47DLC10D
Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Módulo SFP+ CWDM 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM Los módulos CWDM MUX / DEMUX son dispositivos pasivos y no requiere una fuente de alimentación.
001057001031

Referencias específicas

Reseña

Escribe tu reseña

MIKROTIK ROUTERBOARD S+C47DLC10D

Modelo: S+C47DLC10D

Escribe tu reseña